Ищу Игоря

Объявления о розыске форумчан.
Автор темы
Vladimir62

Ищу Игоря

Сообщение #1 Vladimir62 » 17 ноя 2018, 19:58

Уважаемый Игорь! Знаю Вас очень давно. Слежу за Вашими публикациями на разных форумах и сайтах, по теме Форекс. Активно применяю в своей практике Ваши тралы и скрипты. Спасибо и дай Вам Бог здоровья. Если Вы еще продолжаете работать на Форекс, напишите пожалуйста на почту iq77@ya.ru, где Вас можно найти. А также я - Владимир Андрианов +79899568631 есть в WA & Telegram, как Вам будет удобно. С нетерпением жду, спасибо.

Аватара пользователя
KimIV

Ищу Игоря

Сообщение #2 KimIV » 17 ноя 2018, 20:09

Добрый вечер, Владимир!
Форекс - это моё давнее увлечение, которое уже в прошлом. И увлечение-то скорее даже не сам форекс, а околофорексная тематика, которая чётко отражена на другом моём сайте kimiv.ru. А именно - разработка советников, индикаторов и скриптов для торговых платформ Metatrader 4 и 5.

А на данном форуме Вы зарегались только для того, чтобы меня найти или как? :jokingly:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Автор темы
Vladimir62

Ищу Игоря

Сообщение #3 Vladimir62 » 17 ноя 2018, 20:41

Спасибо за ответ, Игорь! На это сайт захожу, когда надо починить что-нибудь, а на Вас даже подписан на www.kimiv.ru, только думал, что совсем оставили это дело. А для себя решил, раз уж сам КимИВ бросил форекс, то куда уж нам смертным, гиблое дело. Только вот уже 8 лет с этой темы спрыгнуть не могу. Разбогатеть не получилось, потерь тоже много, но благодаря применению Ваших программ еще есть надежда. У меня в отдельных окнах одного инструмента работают тральщики по Сл и Отл.ордерам + использую много Ваших скриптов. Цели ставлю по Вульфу, активно использую локирование. Вот вкратце. Как с Вами не потерять связь? Этот форум как-то не из тех. С уважением, Владимир (Уфа).

Аватара пользователя
AnSm

Ищу Игоря

Сообщение #4 AnSm » 17 ноя 2018, 21:05

Vladimir62 писал(а):Источник цитаты еще есть надежда

Тут дело в собственных стратегиях. Знаю люди работают. Немного конечно, но по 20 тыщ в месяц выходит. Все долгосрочные прогнозы как правило приводят или к нейтральному балансу или к убытку. В основном работа на минутных. Ну и глобальные новости. За ними надо следить.

Автор темы
Vladimir62

Ищу Игоря

Сообщение #5 Vladimir62 » 17 ноя 2018, 22:44

AnSm писал(а):Источник цитаты Знаю люди работают

Мне известны люди, которые с форекс имеют яхты и живут, куда волны прибьют. Бедными уж явно не назовешь, причем пользуются инструментами Кима

Аватара пользователя
AnSm

Ищу Игоря

Сообщение #6 AnSm » 17 ноя 2018, 22:56

Vladimir62 писал(а):Источник цитаты которые с форекс имеют яхты и живут, куда волны прибьют

И это не трейдеры. :D

Автор темы
Vladimir62

Ищу Игоря

Сообщение #7 Vladimir62 » 17 ноя 2018, 23:38

Да, в основном коучи.

Аватара пользователя
KimIV

Ищу Игоря

Сообщение #8 KimIV » 17 ноя 2018, 23:58

Vladimir62 писал(а):Источник цитаты только думал, что совсем оставили это дело. А для себя решил, раз уж сам КимИВ бросил форекс

Всё верно! Оставил... Но только не форекс! Форексом я никогда и не занимался. Я занимался разработкой инструментов для трейдеров. Очень много делал индивидуальных заказов, то есть выполнял разовые работы с единовременной оплатой. Так же вёл проекты по разработке сложных советников, которые постоянно дорабатывались и оплата была за каждую доработку. То есть я занимался программированием, написанием кода. Вот это и оставил... Но есть у меня предчувствие, что вернусь к этому :jokingly:

Vladimir62 писал(а):Источник цитаты Как с Вами не потерять связь?

Дак на сайте же есть мои контакты, на странице "О сайте"
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Автор темы
Vladimir62

Ищу Игоря

Сообщение #9 Vladimir62 » 18 ноя 2018, 00:07

Спасибо, Игорь! Хороших выходных! До связи! Владимир.


Вернуться в «Ищу человека»