Windoww Insider. ,Переход на чистую Windows 10

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Windoww Insider. ,Переход на чистую Windows 10

Сообщение #1 AnSm » 02 окт 2020, 09:09

Доброго всем виндоюзерам. :drinks:
Описание проблемы:
От сына получил комп, который ему не нужен. Комп мощный. Стоит Windows 10 Insider. Сборку позднее скажу. Сейчас на на работу еду. Недавно начала ругаться, что закончился срок действия сборки. Сборка активирована легально. При проверке версии пишет, что установлена последняя сборка. Читал, что можно перейти на чистую виндовс с сохранением активации, но что то ничего не понял. У кого есть опыт или знания как это сделать, поделитесь плиз! :hi:

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
И вот еще. Редактирование групповой политики заблокирована каким то администратором. Где включить не знаю. Сын тоже уже все забыл. Поэтому что то видимо отключено для получения новых бета сборок. Потому как не могу даже посмотреть по какому каналу получали сборки.

Аватара пользователя
ROW

Windoww Insider. ,Переход на чистую Windows 10

Сообщение #2 ROW » 02 окт 2020, 10:11

AnSm писал(а):Источник цитаты Редактирование групповой политики заблокирована
Видимо он включил когда то ограничение и забыл отключить.Писать долго просто дам ссылку.
вот тут описаны способыкак это дело отключить.
С инсайдером не стыкался не подскажу,у меня тоже 10ка легальная (правда для американского рынка) стоит
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Windoww Insider. ,Переход на чистую Windows 10

Сообщение #3 AnSm » 02 окт 2020, 19:43

Сенкью Ром. Погляжу. :hi:


Вернуться в «Вопрос - ответ»