Модернизация точила ТЭ-2 на 1,1кВт, Ливненского завода «ОАО Промприбор».


Аватара пользователя
ROW

Модернизация точила ТЭ-2 на 1,1кВт, Ливненского завода «ОАО Промприбор».

Сообщение #12 ROW » 04 апр 2023, 08:19

Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты Плюсики кончились. Ох эта таможня.
чо таможня то сразом? у меня есь и ладно,у тебя нет и ладно! :D
2-12-85-06 писал(а):Источник цитаты несколько новых, халявных контакторов нулевой величины Siemens Sirius 3RH2140- 1AP00

шоб я так жил! :oops:
2-12-85-06 писал(а):Источник цитаты о на душе как-то неспокойно было, через час пришел, забрал корпусные детали домой, хотя еще краска не совсем схватилась. Уголки оставил висеть,
было б намного печальнее, если бы корпусные дюзнули..считай это всё :wall: Я такие дела стараюсь без присмотра не оставлять,лучше уж потратить этот час два на наблюдение чем потом убить день два на изготовление (а то и поиски и покупку) утраченого.
VVKV писал(а):Источник цитаты А что, если не рвать ноль?
по нормам как бы да.. А по факту не здорово это в наших однофазных сетях, где не редко "ноль" не равен нулю, извиняюсь за тавталогию. :unknown: Если есть возможность разорвать /отключать ноль вместе с фазой, я всегда за :good2:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
2-12-85-06

Модернизация точила ТЭ-2 на 1,1кВт, Ливненского завода «ОАО Промприбор».

Сообщение #13 2-12-85-06 » 04 апр 2023, 12:27

VVKV писал(а):Источник цитаты ТЭН - активная нагрузка.

Да, верно. Перепутал, исправлюсь. :oops:
VVKV писал(а):Источник цитаты А что, если не рвать ноль? Тем более, что

VVKV писал(а):Источник цитаты Тогда одного контактора хватит.

В принципе, можно было и так. Но контакторы были и запасные есть.
VVKV писал(а):Источник цитаты ведь при включении-отключении контакты замыкаются-размыкаются не одновременно.

Ну, с этим придется мириться. Утешает то, что работаю нечасто и опять же, запасные есть. Ну и напомню, что на родном тумблере, контакты были на 6А, а ведь проработал десять лет. А на пускателе 10 немецких (а не китайских :) ) ампер.
ROW писал(а):Источник цитаты по нормам как бы да.. А по факту не здорово это в наших однофазных сетях, где не редко "ноль" не равен нулю, извиняюсь за тавталогию. Если есть возможность разорвать /отключать ноль вместе с фазой, я всегда за

Воот! :good2:
ROW писал(а):Источник цитаты было б намного печальнее, если бы корпусные дюзнули..считай это всё

Вообще капец бы был. Хорошо, что что не проигнорировал тогда свое предчувствие. У нас таджики - дворники, мигом бы уволокли. Уголки они просто не заметили.
Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты Точило агонь.

Спасибо, самому нравится. :oops:
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Аватара пользователя
Слесарь ремонтник

Модернизация точила ТЭ-2 на 1,1кВт, Ливненского завода «ОАО Промприбор».

Сообщение #14 Слесарь ремонтник » 04 апр 2023, 20:47

ROW писал(а):Источник цитаты шоб я так жил

:P
Модернизация точила ТЭ-2 на 1,1кВт, Ливненского завода «ОАО Промприбор». - DSC05834.JPG
Ну, это те которые отобрал. а так, то хватает Еще и релюх два десятка. Нульсовые. :oops: Вот с гнездами засада. Буим самим делать.

Аватара пользователя
ROW

Модернизация точила ТЭ-2 на 1,1кВт, Ливненского завода «ОАО Промприбор».

Сообщение #15 ROW » 04 апр 2023, 22:02

Сообщение не по теме
Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты те которые отобрал.
:? :shock: у кого? у Ивана?!
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Слесарь ремонтник

Модернизация точила ТЭ-2 на 1,1кВт, Ливненского завода «ОАО Промприбор».

Сообщение #16 Слесарь ремонтник » 04 апр 2023, 22:22

Сообщение не по теме
ни у кого, а из чего. Тоже мне таможенник, простого не знаешь.
Свернуть


Вернуться в «Заточные»