Две фазы.

Всё об электрических исполнительных механизмах и системах управления ими.
Аватара пользователя
ROW

Две фазы.

Сообщение #281 ROW » 21 фев 2023, 11:08

Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты Ая кренки нашел.
так то ж линейный стабилизатор на стабилитроне с транзистором,кака ж это кренка? кренка она ж в одном корпусе!?
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Слесарь ремонтник

Две фазы.

Сообщение #282 Слесарь ремонтник » 21 фев 2023, 21:01

ROW писал(а):Источник цитаты кака ж это кренка? кренка она ж в одном корпусе!?

Я их нашел, когда уже не нужны. Тут только букву на стабилитроне перемалевал и электролиты поменял.

Аватара пользователя
ROW

Две фазы.

Сообщение #283 ROW » 22 фев 2023, 07:32

Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты Тут только букву на стабилитроне перемалевал
:shock: :? а что так можно было? т.е. мне нужен например КС 814В,а есть КС814А,надо букву перемалевать и все поедет? :shock:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Слесарь ремонтник

Две фазы.

Сообщение #284 Слесарь ремонтник » 22 фев 2023, 08:54

ROW писал(а):Источник цитаты ,надо букву перемалевать и все поедет?
Канечно. Помню девяностые, барыги так и делали. Брали дешевые транзюки, смывали букву и писали дорогую, потом за полцены оптом под реализацию. Цены настолько вкусные были, что за час уходила вся партия товара. отмывка и наноска заводская. так что не зная, не доколупаешься. Я то не продаван, но разок попался. Хорошо шо своим делал телек. Влип на сумму двух тиристоров. Всего лишь.


Вернуться в «Электропривод»